We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

А​л​и​н​а з​а​г​и​т​о​в​а в​ы​с​т​у​п​л​е​н​и​е 2019 п​р​о​и​з​в​о​л​ь​н​а​я п​р​о​г​р​а​м​м​а 4 2019

by Main page

about

Произвольная программа Алины Загитовой в командном турнире фигуристов на ОИ

Link: => barcdehyli.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6OTk6ItCQ0LvQuNC90LAg0LfQsNCz0LjRgtC%2B0LLQsCDQstGL0YHRgtGD0L/Qu9C10L3QuNC1IDIwMTkg0L/RgNC%2B0LjQt9Cy0L7Qu9GM0L3QsNGPINC/0YDQvtCz0YDQsNC80LzQsCI7fQ==


Накануне Загитова выиграла короткую программу. Елизавета Туктамышева Россия — 70,65 4.

Блестящий прокат короткой программы Алины Загитовой Сегодня 16 ноября девушки откатали свои короткие программы на пятом этапе гран-при в России по фигурному катанию. На Олимпиаде попытаюсь сделать все, что в моих силах: чисто откатать программу и поделиться эмоциями со зрителями. В составе сборной России он выиграл медаль высшего достоинства на Олимпиаде в Пхенчхане.

Гран при Финляндии. Женщины. Произвольная программа. Алина Загитова

Блестящий прокат короткой программы Алины Загитовой Сегодня 16 ноября девушки откатали свои короткие программы на пятом этапе гран-при в России по фигурному катанию. Предлагаем посмотреть на выступления российской олимпийкой чемпионки Алины Загитовой в России. Видео: Алина Зигатова — короткая программа Вчера Алина Загитова откатала короткую программу напортачив во время исполнения коронного каскада тройной лутц — тройной риттбергер. Второй прыжок не получился, но по общей сумме балов за технику и компоненты Алине удалось выбраться на первое место. Сегодня фигуристка блестяще исполнила этот каскад и смогла уверенно продемонстрировать другие технические элементы короткой программы. Короткая программа Загитовой имеет базу больше чем у любой другой фигуристки в мире, выступающих на взрослых соревнованиях. Но её одногруппница по команде Этери Тутберидзе, юниорка Александра Трусова имеет ещё более сложную базу. Саша выполняет квады прыжки в четыре оборота. На пресс-конференции Загитова сказал что хорошо чувствует программу, и судя по аплодисментам арены катка России, программа ей подходит. Напомним что Евгения Медведева, — главная соперница Алины, — заняла лишь 3-ю ступеньку пьедестала на первом гран-при сезона в Канаде. Её обошла россиянка Елизавета Туктамышева, занявшая первое место. Если победит в произвольной программе или займет призовое место, она пройдет в финал гран-при!.

Все прыжковые элементы расставлены во второй части - еще один плюс. Оценки за компоненты, которые в начале сезона Загитовой придерживали 68,35 в Китае, 70,42 в финале Гран-при , теперь на заоблачном уровне - 75,30. Напомним, что этот наставник привел национальную команду в четвертьфинал Мундиаля. Алина Загитова - Произвольная программа. Евгения Медведева Россия - 232,86 3. Сейчас мы вернемся в Ниигату, в Японию, и приедем в Корею через несколько дней, - добавила спортсменка. Каждому будет понятно, из какой страны наши ребята», - сказала она. Отвечая на вопрос, насколько психологически ей легче будет стартовать в личных соревнованиях на Олимпиаде, Загитова ответила: - Ко всему надо относиться спокойно. Как погиб футболист Локомотива Алексей Ломакин Российская фигуристка, подопечная Этери Тутберидзе, заняла второе место по итогам короткой программы в финале Гран-при в Ванкувере. Блестящий прокат короткой программы Алины Загитовой Сегодня 16 ноября девушки откатали свои короткие программы на пятом этапе гран-при в России по фигурному катанию. В личном турнире все начнется снова.

credits

released February 12, 2019

tags

If you like Алина загитова выступление 2019 произвольная программа 4 2019, you may also like: